Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Orpheus Welt-Im Hades" unten links signiert: Lettner, Rückseite betitelt und mit Künstlerstempel, datiert: 1964, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 26,5 x 19 cm, Passep. SW 500-700
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz LETTNER *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |